
Cada yeso tiene un costo de 6 pesos y un esfuerzo adicional al ser hechos con mucha energía para sacarlos adelante a él y a su esposa
Cada yeso tiene un costo de 6 pesos y un esfuerzo adicional al ser hechos con mucha energía para sacarlos adelante a él y a su esposa