
Cada yeso tiene un costo de 6 pesos y un esfuerzo adicional al ser hechos con mucha energía para sacarlos adelante a él y a su esposa

Cada yeso tiene un costo de 6 pesos y un esfuerzo adicional al ser hechos con mucha energía para sacarlos adelante a él y a su esposa